Jump to content

Day R Premium чит на урон от оружия|Day R Premium cheat for weapon damage 1.1.0

(0 reviews)

4 Screenshots

About This File

В чите присутствует взлом на урон в 500 000 урона

На такие оружия как: Самодельный пистолет, сипуха, рпг-7, пкм, (Макаров,ТТ-33,АПС,ППС-43, СВТ-40,ПКМ, ДП-27,ППШ-41,Мосинка,(повреждённый))

Мосинка и ППС-43 могут не работать, но маловероятно

Броня, Скорость и Дюп пока не работают (в разработке)

Всё работает на версии 1.734, думаю на новых версиях чит будет еще какое-то время актуален. На обычной версии чит не проверял.

Думаю на тем как сделать переключатель на английский язык и адаптировать под английский

1516672320_Screenshot_2022-11-23-10-44-23-124_com.gm_shaber.dayrpremium2.thumb.jpg.42494110300248a7f053ab645d26ab02.jpg

ВЫСТАВИТЕ РЕГИОН ПОИСКА Alloc если хотите в разы ускорить поиск значений !

--------------

В чите есть хак на 500000 урона

Для такого оружия, как: Самодельный пистолет, сипуха, РПГ-7, ПКМ, (Макарова, ТТ-33, АПС, ППС-43, СВТ-40, ПКМ, ДП-27, ППШ-41, Мосинка, (поврежден))

Мосинка и ППС-43 может и не получится, но вряд ли

Броня, Скорость и Дуп пока не работают (в разработке)

На версии 1.734 все работает, думаю на новых версиях чит какое-то время будет актуален. На обычной версии чит не проверял.

Думаю как сделать переход на английский и адаптироваться к английскому языку

SET THE SEARCH REGION Alloc if you want to speed up the search for values at times!

Edited by MatvPlay

What's New in Version 1.1.0   See changelog

Released

Полностью обновил интерфейс

Теперь скрипт скрывается, не нужно его выключать

Добавил меню: Урон, Броня, Дюп, Скорость ходьбы (Работает только Урон, остальное в разработке)

Мосинка и ППС-43 могут не работать, но маловероятно.

-----------

Completely updated interface

Now the script is hidden, no need to turn it off

Added menu: Damage, Armor, Dup, Walking speed (Only Damage works, the rest is in development)

Mosinka and PPS-43 may not work, but it is unlikely.

Share

User Feedback

You may only provide a review once you have downloaded the file.

There are no reviews to display.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.